Komplecik cieplutki, i naj waż...
Komplecik cieplutki, i naj ważniejsze że sie nie elektryzuje, ubrany razem s termoaktywnym kompletem używany przezemnie w chłodne dni na motocyklu i się sprawdza jest cieplutko 👍👍👍
Avec les avis et les évaluations, nos clients sont informés sur la qualité de nos produits et services.
Tous les avis sont modérés avant publication. Les avis les plus récents sont affichés par défaut.
Komplecik cieplutki, i naj ważniejsze że sie nie elektryzuje, ubrany razem s termoaktywnym kompletem używany przezemnie w chłodne dni na motocyklu i się sprawdza jest cieplutko 👍👍👍